按照《【组织】关于公开选拔2019-2020学年校级学生组织负责人的通知》,经个人报名,资格审查,现公布校级学生组织负责人报名情况,具体如下(申报同一岗位按院系顺序排序):
院系 | 学号 | 姓名 | 申报岗位 |
动力与能源工程学院 | 20160311** | 韩尚伯 | 校学生会主席 |
物理与光电工程学院 | 20161164** | 肖柏成 | |
航天与建筑工程学院 | 20170285** | 杨奥 | 校学生会副主席 |
动力与能源工程学院 | 20170341** | 刘宇阳 | |
经济管理学院 | 20170991** | 李杨东辰 | |
材料科学与化学工程学院 | 20171001** | 王俊峰 | |
材料科学与化学工程学院 | 20171012** | 赵洪博 | |
动力与能源工程学院 | 20170342** | 裴晨宇 | 校学生社团联合会主席 |
计算机科学与技术学院 | 20170619** | 韩继锋 | 校学生社团联合会副主席 |
计算机科学与技术学院 | 20170611** | 李京航 | |
经济管理学院 | 20170932** | 由夕子 | |
材料科学与化学工程学院 | 20171002** | 李卓燃 | |
航天与建筑工程学院 | 20160282** | 张峻杰 | 校学生科技协会主席 |
动力与能源工程学院 | 20160342** | 王瑞浩 | |
水声工程学院 | 20160531** | 刘伟陆 | |
航天与建筑工程学院 | 20170281** | 刘月聪 | 校学生科技协会副主席 |
自动化学院 | 20170413** | 林志军 | |
自动化学院 | 20170404** | 杨亮 | |
自动化学院 | 20170404** | 郭磊 | |
自动化学院 | 20170413** | 林志军 | |
水声工程学院 | 20170533** | 吴颂文 | |
计算机科学与技术学院 | 20170601** | 王锐 | |
计算机科学与技术学院 | 20170614** | 盛鸿铭 | |
计算机科学与技术学院 | 20172011** | 刘庆祥 | |
材料科学与化学工程学院 | 20171054** | 侯桐林 | |
动力与能源工程学院 | 20170311** | 黄梦洁 | 校大学生创业联盟副主席 |
自动化学院 | 20170413** | 李洪飞 | |
信息与通信工程学院 | 20170806** | 郭伦壹 | |
经济管理学院 | 20170994** | 王雪纯 | |
物理与光电工程学院 | 20171162** | 李世雄 | |
物理与光电工程学院 | 20171165** | 李希昕 | |
动力与能源工程学院 | 20160313** | 张月亮 | 校青年志愿者协会主席 |
水声工程学院 | 20160512** | 曹津铭 | |
材料科学与化学工程学院 | 20161051** | 陈嘉庆 | |
船舶工程学院 | 20170111** | 谷俊林 | 校青年志愿者协会副主席 |
船舶工程学院 | 20170111** | 毛家圆 | |
动力与能源工程学院 | 20170314** | 郭粲 | |
动力与能源工程学院 | 20170312** | 黄雪琪 | |
经济管理学院 | 20170992** | 董振杰 | |
人文社会科学学院 | 20171312** | 高雪 | |
人文社会科学学院 | 20171312** | 杨文君 | |
机电工程学院 | 20170715** | 刘海岚 | 校启航大学生传媒中心主任 |
机电工程学院 | 20160702** | 乔硕 | |
物理与光电工程学院 | 20161162** | 高山 | |
航天与建筑工程学院 | 20170204** | 叶铖 | 启航大学生传媒中心副主任 |
材料科学与化学工程学院 | 20171052** | 李晓鹏 | |
航天与建筑工程学院 | 20160205** | 江佳正 | 《青春校园》杂志社主编 |
马克思主义学院 | 20172211** | 吴毓荻 | |
经济管理学院 | 20170994** | 贺鸿智 | 《青春校园》杂志社副主编 |
数学科学学院 | 20171122** | 李静雪 | |
船舶工程学院 | 20170116** | 于佳晨 | “阳光论坛”策划中心主任 |
水声工程学院 | 20170514** | 潘言林 | |
计算机科学与技术学院 | 20160601** | 李晴 | |
计算机科学与技术学院 | 20170615** | 刘雪纯 | |
机电工程学院 | 20170701** | 陈乔 | |
信息与通信工程学院 | 20170803** | 莫秋心 | |
数学科学学院 | 20171123** | 马欣玥 | |
人文社会科学学院 | 20171311** | 齐鑫 | |
航天与建筑工程学院 | 20170283** | 龙燕妮 | “阳光论坛”策划中心副主任 |
机电工程学院 | 20170717** | 高天丰 | |
信息与通信工程学院 | 20170808** | 丁钰 | |
动力与能源工程学院 | 20160311** | 史歆如 | 校青年调研中心主任 |
经济管理学院 | 20160994** | 王雪纯 | |
经济管理学院 | 20170994** | 何非凡 | 校青年调研中心副主任 |
马克思主义学院 | 20172211** | 郭成远 |
参加竞聘的同学根据报名情况可调整申报岗位,截止时间为6月11日10:00前,地点:主楼528室。具体答辩评议时间及笔试时间另行通知。
共青团哈尔滨工程大学委员会
2019年6月10日